Главная » 2024 » Май » 06

3 мая уральским филиалом АО «Полиметалл Управляющая компания» была проведена профориентационная экскурсия на производство АО «Золото Северного Урала» и ООО «Краснотурьинск-Полиметалл». Участниками экскурсии стали ученики и педагоги школы.

При въезде на карьер «Песчаный» нас встретили и сопровождали на протяжении всей экскурсии специалисты по связям с общественностью и информационной политики во главе с Н. Ю Смирновым. Сначала был проведен инструктаж по технике безопасности.

Первым объектом экскурсионной программы стал карьер «Пещерный». Нам поведали о способах извлечения золотосодержащей руды.

Следующим пунктом нашей экскурсии стало предприятие ООО «Краснотурьинск-Полиметалл», где нам показали весь технологический процесс изготовления золото ... Читать дальше »

Просмотров: 61 | Добавил: NicolasCage | Дата: 06 Мая 2024 | Комментарии (0)

Полезные ссылки:

Координаты: