Главная » 2024 » Март » 22 » Я-Исследователь.
Я-Исследователь.

Организация учебно-исследовательской проектной работы в школе обеспечивает сочетание различных видов познавательной деятельности и направлена не только на повышение компетентности учащихся в предметной области определенных дисциплин, но и на развитие системы универсальных учебных действий обучаемых, на получение прогнозируемого результата.
          12 марта в школе состоялся Муниципальный этап конкурса исследовательских работ и творческих проектов «Я-Исследователь». Ребята представили исследовательские проекты в области информатики

От Центра образования естественно-научной и технологической направленностей «Точка Роста» свои работы представили: Таранец А. с работой  «Программирование в среде Скрейтч» и Твердохлебова У. «Искусственный интеллект: друг или враг для человека». Руководителем проектов был педагог дополнительного образования центра «Точка Роста» Твердохлебов Н.А. Оба участника заняли 2 место.
Благодарим участников и их научного руководителя.

Просмотров: 81 | Добавил: NicolasCage | Рейтинг: 0.0/0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.

Полезные ссылки:

Координаты: